ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какие реквизиты налоговой накладной должны выравниваться по правому полю?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Viktory


Гость
По правой границе поля должны выравниваться реквизиты заглавной части НН, которые содержат числовые значения. То есть ИНН и номер телефона поставщика и покупателя (п. 2 Порядка, утвержденного Приказом № 10, далее – Порядок № 10). Относительно расположения других реквизитов в Порядке № 10 ничего не сказано. Нарушения в порядке заполнения НН, из-за которых покупатель теряет право на налоговый кредит, приведены в Обобщающей налоговой консультации, утвержденной приказом ГНС от 16.02.12 г. № 127.
Такими нарушениями являются:
– отсутствие в НН хотя бы одного из обязательных реквизитов (см. п. 201.1 Налогового кодекса). Напомним: номер телефона не является обязательным реквизитом;
– несоответствие показателей, указанных в НН, условиям поставки (цена, стоимость, номенклатура товара и т. п.).
Как видим, расположение в НН реквизитов по левому или правому краю поля не влияет на признание налогового кредита у покупателя.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения