ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кого не включают в расчет по форме № 1ДФ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кого не включают в расчет по форме № 1ДФ?

Тернопольские налоговики на своем официальном сайте отметили, что к количеству работающих по гражданско-правовым договорам не относятся граждане-предприниматели, которые выполняли работы по гражданско-правовым договорам. В связи с этим их не нужно включать в расчет по форме № 1ДФ.
Также они напомнили, что согласно абз. 8 п. 3.1 разд. III Порядка № 49,* в частности, в реквизите указанного налогового расчета «Работало по гражданско-правовым договорам» отражается количество работников по гражданско-правовым договорам в отчетном периоде. В соответствии с абз. 4 п. 3.3 разд. 3 Инструкции по статистике количества работников, утвержденной приказом Государственного комитета статистики Украины от 28.09.2005 г. № 286, к количеству работающих по гражданско-правовым договорам не относятся граждане-предприниматели, которые выполняли работы по гражданско-правовым договорам. _____________________________________
* Порядок заполнения и представления налоговыми агентами Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу плательщиков налога, и сумм удержанного из них налога, утвержденный приказом Миндоходов от 21.01.2014 г. № 49.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения