ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Направление отчетности по ЕСВ по почте: что считать датой подачи отчета?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

У специалистов главного фискального ведомства спросили: в каком виде (электронном или на бумажных носителях) подается отчет о суммах начисленного ЕСВ в органы доходов и сборов?
Авторы консультации ответили, что п. 4 ч. 2 ст. 6 Закона Украины «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование» от 08.07.2010 г. № 2464-VI предусмотрено, что в случае направления отчетности по почте она считается поданной в день получения отделением почтовой связи от плательщика единого взноса почтового отправления с отчетностью.
Также налоговики рассказали, как представить отчетность по ЕСВ в электронной форме. Кроме того, они указали, что ответственным за правильность заполнения отчета является страхователь (п. 2.17 Порядка № 454*).
__________________________________________
* Порядок формирования и представления страхователями отчета относительно сумм начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, утвержденный приказом Министерства доходов и сборов от 09.09.2013 г. № 454.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения