ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Специалисты ГФСУ не решили, как работодателю следует уведомлять их о приеме работника на работу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

У специалистов ГФСУ спросили: нужно ли уведомлять и каким образом орган исполнительной власти о приеме работников на работу и заключении трудовых договоров с 01.01.2015 г.?
Будет ли применяться ответственность к работодателю, допустившему работника к работе без уведомления органа исполнительной власти о приеме его на работу?

К сожалению, контролеры не выразили однозначное мнение. Они повторили обновленные положения ст. 24 Кодекса законов о труде Украины. Напомним: ими теперь предусмотрено, что работник не может быть допущен к работе без заключения трудового договора, оформленного приказом или распоряжением собственника или уполномоченного им органа, и уведомления налоговиков о приеме работника на работу в порядке, установленном Кабмином. Кабмин этот порядок еще не утвердил. Поэтому консультировать о применении указанной нормы законодательства ГФСУ будет только после разработки и утверждения Кабмином соответствующего порядка.

Категория 301.11 Информационно-справочного ресурса «ЗІР»

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения