ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РРО в вопросах и ответах

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 РРО в вопросах и ответах в Чт Апр 16, 2015 12:41 am

ГНИ в Соломенском районе ГУ ГФС в городе Киеве на своем сайте предлагает ознакомиться с ответами на актуальные вопросы.
1. Каким образом применяется штраф в случае неоднократного нарушения норм по распечатке отчетных чеков?
На этот вопрос специалисты ГФСУ ответили следующим образом. В соответствии с п. 4 ст. 17 Закона № 265 при невыполнении ежедневной печати фискального отчетного чека или его несохранении к субъектам хозяйствования применяется финансовая санкция в размере 20 ннмдг (то есть 340 грн). Финансовая санкция предусмотрена за невыполнение печати или несохранение одного фискального отчетного чека. При невыполнении ежедневной печати нескольких фискальных отчетных чеков к субъекту хозяйствования будет применена финансовая санкция за каждый такой случай нераспечатки чека.

2. ФЛП — предприниматель на едином налоге занимается пассажирской перевозкой по городу. Водители выдают пассажирам билеты с нанесенными типографским способом серией, номером, номинальной стоимостью. Таким предпринимателям-водителям необходимо применять РРО или достаточно выданного билета?

РРО и расчетные книжки не применяются при продаже проездных и перевозочных документов на железнодорожном (кроме пригородного) и авиационном транспорте с оформлением расчетных и отчетных документов и на автомобильном транспорте с выдачей талонов, квитанций, билетов с нанесенными типографским способом серией, номером, номинальной стоимостью. Это следует из п. 4 ст. 9 Закона № 265.

3. Оформление услуг осуществляется с помощью приходных и расходных кассовых ордеров или квитанций. Предусмотрены ли законодательством штрафные санкции за неиспользование РРО?

Временно, до 1 июля 2015 года субъекты хозяйствования освобождаются от санкций за нарушение требований Закона № 265. Это касается, в частности, случаев предоставления услуг в случае проведения расчетов в кассах с оформлением приходных и расходных кассовых ордеров и выдачей соответствующих квитанций, подписанных и заверенных печатью в установленном порядке.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения