ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выплаты за мобилизованных работников: как отразить в отчете по ЕСВ?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

У специалистов ГФСУ спросили: каким образом в приложении 4 отчета о суммах начисленного ЕСВ отражаются выплаты, которые компенсируются из бюджета в пределах среднего заработка работников, призванных на военную службу по призыву во время мобилизации, на особый период? С целью начисления и удержания ЕСВ доходы, полученные работниками, призванными на военную службу по призыву во время мобилизации, на особый период, в виде сумм среднего заработка и компенсационных выплат из бюджета в пределах среднего заработка, установленных ст. 119 КЗоТ*, следует рассматривать отдельно, поскольку виды таких доходов являются разными. Отчет о суммах начисленного ЕСВ в случае получения компенсации заполняется в соответствии с Порядком № 435**. В таблице 6 приложения 4 к Порядку № 435 информация о таких лицах отражается с обязательным указанием: — в реквизите 9 «Код категории ЗО» — 48 отражаются только мобилизованные наемные работники, которым работодатель начисляет средний заработок (расчетно для получения компенсации), подает Отчеты на получение компенсационных выплат из бюджета и, соответственно, получает такие компенсации.

Подкатегория 301.06.01 Информационно-справочного ресурса «ЗІР»

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения