ВАШ БУХГАЛТЕР.kharkov.ua

Добро пожаловать на форум бухгалтерской поддержки. Быстрая бухгалтерская помощь предпринимателю от компании Ваш бухгалтер. Данный портал так же содершин интересную тематическую информацию. Бухгалтерские услуги в Харькове для разного рода предпринимателей.

Компания "Ваш бухгалтер".

Пт Янв 13, 2012 7:57 am автор Admin

Компания "Ваш бухгалтер", г.Харьков, предоставит Вам бухгалтерские услуги:
*Ведение бухгалтерского и налогового учёта.
*Документальное оформление, восстановление бух учета.
*Квалифицированное ведение кадрового учета и делопроизводства... И прочее,подробнее здесь.
- Контактная информация:
Адрес электронной почты:
eska_byh@inbox.ru
Телефонные номера:
  • (050) 401-11-62

  • (097) 650-10-40

  • (063) 228-79-14

Ирина …

Комментарии: 0

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как подписать отчет по ЕСВ, если предприятие работает без главбуха?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ГФСУ на своем сайте напоминает, что для всех таблиц приложения 4 к Порядку № 435* в реквизите «Главный бухгалтер» для юридических лиц при наличии этой должности указывается регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика, подпись и фамилия с инициалами главного бухгалтера, а для физических лиц данный реквизит не заполняется. В то же время согласно абз. 1 п.п. 48.5.1 Налогового кодекса Украины налоговая декларация должна быть подписана руководителем налогоплательщика или уполномоченным лицом, а также лицом, ответственным за ведение бухгалтерского учета и представление налоговой декларации в контролирующий орган. В случае ведения бухгалтерского учета и представления налоговой декларации непосредственно руководителем налогоплательщика такая налоговая декларация подписывается таким руководителем. Таким образом, если штатным расписанием не предусмотрена должность главного бухгалтера, а ведение бухгалтерского учета и представление отчетности осуществляется непосредственно руководителем, то такая отчетность на бумажном носителе подписывается только в графе «руководитель», а в графе «главный бухгалтер» проставляются прочерки.

По сообщению с сайта ГФСУ

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения